Богородская Газета

И будут точно цветы в Цветочном

И будут точно цветы в Цветочном
Фото: ЛОБАСТОВ Александр

Новый жилой городской район Западный вчера в очередной раз наполнился радостью вручения ключей молодым новоселам от построенных для них по областной программе современных коттеджей.

Если в начале декабря это торжество проходило на ул. Славянской, бульваре Победы и переулке Весеннем, то ныне оно переместилось на ул. Желтова и Улыбышева и в переулок Цветочный.

По инициированной губернатором В.П. Шанцевым и последовательно реализуемой уже шестой год программе, по которой строят и наделяют комфортным жильем  выпускников вузов, стали счастливыми жителями нового микрорайона еще пять нужных Богородску молодых специалистов. Это педагог дополнительного образования спорткомплекса «Спартак» Екатерина Китаева, тренер по фигурному катанию ФОКа «Победа» Татьяна Гурылева, терапевт центральной районной больницы Татьяна Чистякова и акушеры-гинекологи Светлана Алексеева и Сюзанна Карапетян.

Сердечно их поздравили, вручили ключи и памятные подарки глава администрации Богородского муниципального района С.В. Пушкарев, министр строительства Нижегородской области В.Н. Челомин, депутат областного Законодательного собрания С.В. Зуденков. Прислал подарки и наш депутат Заксобрания А.В. Благов.

Было высказано немало добрых пожеланий новоселам, получившим дома, где смонтировано и действует все газовое и сантехническое оборудование, где тепло, светло, есть хорошие подъездные пути. 

Сюжет: Район "Западный"

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.