Богородская Газета

Город зажигает огни

Город зажигает огни
Фото: ЛОБАСТОВ Александр
Уже в декабре богородчане смогут окунуться в атмосферу предстоящих и многими любимых новогодних праздников. Подготовка к оформлению города идет полным ходом, и  пока к этим работам привлечен коллектив МУП «Проспект».
 
Как рассказал глава администрации г. Богородска В.В. Павлычев, к 1 декабря на центральной площади города планируется установить елку. Причем ограждение вокруг нее будет обновлено – станет более красивым и привлекательным.
 
– На средства муниципалитета закуплены и уже развешены на городских улицах сорок новых светодиодных гирлянд, а также заменены те, что вышли из строя. В городском сквере дополнительно установлены два новых светильника «сакура». Здесь же, на месте фонтана, планируется разместить временно новую  конструкцию – фонтана светодиодного, который уже изготавливается и украсит центр Богородска к праздникам, – отметил Вадим Викторович.
 
Постановлением администрации г. Богородска объявлен смотр-конкурс на лучшее оформление города к Новому году и Рождеству, к участию в котором приглашаются предприятия и организации всех форм собственности. Понятно, что им также следует проявить заинтересованность в оригинальном оформлении своих зданий,  чтобы создать и поддерживать в канун Нового года праздничное настроение у богородчан.

Сюжет: Новый год

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.