Богородская Газета

Помогает сберечь здоровье

Помогает  сберечь здоровье
Фото: Лобастов
По-настоящему счастливым может быть только здоровый человек. Здоровье бесценно, 
его не купишь ни за какие деньги. Поэтому его надо беречь и следить за ним. И в этом богородчанам помогает замечательный доктор Наталья Николаевна Модина.
 
училась она с 1977 по 1983 годы в Горьковском медицинском институте, при этом трудилась медицинской сестрой в урологическом отделении областной больницы им. Семашко. Затем несла службу педиатра в военном городке в Венгрии. С 1987 года по настоящее время работает в поликлинике Богородской ЦРБ. На протяжении многих лет Наталья Николаевна была подростковым врачом, пользовалась большим уважением у детей и их родителей. 
С 1987 по 2013 год Н.Н. Модина – бессменный старший врач призывной комиссии. Более 25 лет трудится врачом ультразвуковой диагностики, имеет высшую квалификационную категорию.
Наталья Николаевна – прекрасный специалист и просто обаятельная женщина. Её трудолюбие и ответственность всегда восхищают пациентов и сотрудников нашей больницы. Богородчане ценят Наталью Николаевну за врачебный талант, человеческое отношение и чуткость. Ведь для пациентов очень важно, что боль вызывает у  доктора не раздражение, а сочувствие.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.