Богородская Газета

Хлебосольная хозяйка столовой

Живёт в нашем городе человек большой души, мастер своего дела – Лариса Борисовна Санкина, заведующая столовой ЗАО «БОКОЗ». Знаем мы её очень давно и не перестаём удивляться её старанию угодить людям. Она и её коллектив предлагают не только вкусную, но и здоровую пищу. Ведь правильное питание – основа жизни и источник энергии. Недаром говорят, что хороший повар стоит доктора.
Лариса Борисовна полностью посвятила себя любимой «вкусной» профессии. В её слаженном коллективе трудятся одни женщины, и каждая знает своё дело. Рабочий день у поваров  начинается очень рано. Ведь важно всё успеть, чтобы у клиентов был выбор разнообразных блюд. А уж какие вкусные здесь пекут пирожки со всевозможными начинками, пиццы, булочки, плюшки и ватрушки! 
Каждый день подаётся что-то новенькое: то салатик, то выпечка, да мало ли вкусных кушаний в меню?! Лариса Борисовна любит побаловать своих клиентов вкусненьким и приятно удивить. Частенько она изобретает новые рецепты на радость и коллективу, и посетителям столовой.
А ещё есть у этой удивительной женщины замечательное хобби. Любит она бродить по лесу и собирать грибы и ягоды, а зимой угощать своими заготовками гостей.
Хотим пожелать Ларисе Борисовне успехов в труде и крепкого здоровья!
Л. Афродитова, 
Н. Муратова, 
О. Чижикова, 
Л. Селезнёва,
С.  Черепкова, 
С. Малышева,
Т. МАКАРОВА,
Т. КУЛЬПИНА

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.