Богородская Газета

Дома, попавшие в программу

«Какие многоквартирные дома включены в план капитального ремонта в рамках реализации федерального закона № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ» в Богородском районе на 2011 год?» Такой вопрос поступил в редакцию «Богородской газеты» на номер 8-930-705-40-45 для sms-сообщений.

Как сообщила главный специалист жилищно-коммунального сектора администрации Богородского района И.Ч. Трунова, 7 апреля 2011 года районной администрацией была утверждена муниципальная адресная программа «Проведение капитального ремонта в многоквартирных домах Богородского района в 2011 году». Объём её финансирования был определён в соответствии с доведённым до района лимитом и составляет 9 млн. 213 тыс. рублей, из них 5 млн. 925 тыс. рублей – средства Фонда содействия реформированию ЖКХ.

В перечень объектов, где предстоит выполнить капитальный ремонт, включены многоквартирные дома № 28 по ул. Комсомольской, № 48 по ул. Котельникова, № 1 и № 3-а по ул. Минина, расположенные в г. Богородске.

Утверждённая муниципальная адресная программа направлена в областное правительство и будет включена в региональную заявку на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, которая, в свою очередь, должна быть одобрена Фондом содействия реформированию ЖКХ.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.