Все самое интересное только начинается

20 августа на богородском стадионе состоялась очередная встреча в рамках чемпионата Нижегородской области по футболу среди команд высшей и первой лиги.

На этот раз «Спартак» принимал на своем поле футболистов из Арзамаса.
Поначалу гости оказывали упорное сопротивление и даже первыми забили гол. Но, несмотря на слаженную оборону, удержать лидерство им не удалось. Спартаковцы стремительно наносили удары, в итоге на перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу богородчан.
Во втором тайме наши футболисты продолжили уверенную игру, не оставив соперникам ни единого шанса на победу. Авторами голов в этом матче стали Игорь Берковский (на 26-й и 35-й минутах), Иван Северьянов (на 44-й и 81-й минутах), Александр Носков (на 62-й минуте) и Егор Ремизов (на 70-й и 86-й минутах). Итог встречи 7:1 в пользу нашей команды.
Сейчас определены 10 сильнейших команд – по пять в зонах «Север» и «Юг», которые сразятся на поле в рамках высшей лиги. Остальные будут играть в первой лиге. После всех проведенных матчей в этом сезоне богородский «Спартак» вышел в высшую лигу чемпионата Нижегородской области с неплохими результатами. Сейчас мы занимаем третье место в турнирной таблице, уступая по количеству очков «Спартаку» из Бора и «Шахтеру» из Пешелани. Упорная борьба за лидерство продолжается, ведь впереди много матчей с командами из группы «Север», с которыми в этом сезоне наши спортсмены еще не встречались. Игры будут проходить в два круга: на нашем стадионе и на спортивных площадках соперников.