Богородская Газета

В хоккей сыграли сельские дружины

Закончился районный турнир по хоккею с шайбой среди сельских поселений. В нём принимали участие шесть команд. Игры проходили по круговой системе.

В группе «А» первое место было за командой Дуденева, второе заняла Лакша, третье – Алешково. В группе «Б» лидировали хоккеисты Каменок, второй результат у Буревестника, третий – у Новинок. 
Полуфинальные встречи свели дружины «Дуденево»–«Буревестник» и «Каменки–Лакша». В первой встрече победа досталась команде Дуденева, во второй – на высоте была Лакша. 
Команды-лидеры в предварительных играх выступали в одной подгруппе. Там дуденевцы одержали победу со счетом 6:5. На этот же раз их соперник настроился по-боевому. Победу с перевесом в две шайбы одержала команда Лакши (счёт 4:2). 
Кубки и дипломы победителям и призерам вручили председатель федерации хоккея Богородского района А.П. Бычков и главный судья матча А.И. Цыганов. Они тепло поздравили победителей и пожелали новых успехов в спорте и воспитании молодежи. 
Хочется поблагодарить председателей сельских физкультурно-спортивных комплексов: А.Ф. Галочкина (ФСК «Лакшинский»), С.Н. Донскова (ФСК «Буревестник»), В.А. Воронова (с. Алешково), А.А. Комарова (ФСК «Новинский»), Д.В. Бакланова (ФСК «Дуденевский»), Н.А. Тюрину (ФСК «Каменский») за поддержку спорта на селе.

На снимке: команда Лакши – победитель чемпионата Богородского района по хоккею с шайбой среди сельских ФСК – Андрей Галочкин, Никита Козлов, Виктор Шадрин, Александр Шадрин, Сергей Сучков, Николай Стешин, Артем Громов, Александр Сидоров, Андрей Соловьёв, Алексей Миронов, Андрей Абатуров, Илья Лобанов.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.