Богородская Газета

В город пришёл футбол

В город пришёл футбол
Фото: ЛОБАСТОВ Александр

Богородский ФК «Спартак» на своём поле провёл два матча в рамках чемпионата Нижегородской области по футболу в высшей лиге. 

2 мая «Спартак» принимал аутсайдера прошлогоднего турнира – команду «Премьер-Лига» (г. Кстово). Ещё в первом тайме Денис Борисов и Павел Донцов поразили ворота гостей, установив победный счёт – 2:0. 

5 мая спартаковцы встречались с новичками – командой из Городца. На этот раз встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:1. Авторами забитых мячей стали: Денис Борисов, Валерий Макаров, Александр Кубышкин, Александр Воронин и Павел Донцов. 

Как справедливо заметил главный тренер футболистов Валерий Макаров, пока «Спартак» показывает много технического брака, хотя и выполняет поставленную задачу – побеждать в каждом матче. Наставник команды пообещал, что в будущих играх спартаковцы покажут более зрелищный футбол и лучшую реализацию голевых моментов, ведь настрой у «Спартака» боевой.

9 мая наша футбольная дружина отправится в г. Дзержинск, где встретится с «Химиком-2». А 18 мая состоится битва красно-белых – на своём поле богородский «Спартак» будет принимать одноклубников из г. Бор. 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.