Удачный старт

Стартовал чемпионат Нижегородской области по хоккею среди мужских команд. Богородский «Спартак» – чемпион области прошлого года – в субботу 23 ноября принимал
ХК «Павлово» в ФОКе «Победа».

Для спартаковцев это была первая игра (первый тур, который состоялся 16 ноября, наша команда пропускала), а павловчане приехали в качестве лидера – после первого тура они занимали первое место, крупно обыграв соперников из Дальнего Константинова – 20:1.
Но у наших хоккеистов были самые серьезные намерения доказать, кто сильнее. Всего полминуты потребовалось «Спартаку», чтобы распечатать ворота соперника – это сделал Андрей Анисимов после прекрасной передачи Артема Чубарова. Далее наши методично продолжали громить павловчан.  Первый период закончился со счетом 6:0 в пользу «Спартака», второй и третий периоды – соответственно 3:0 и 6:1. Итог матча – 15:1 в пользу «Спартака», который уверенно переиграл соперника по всем статьям.
Следующий матч наши хоккеисты проведут на выезде с командой «Металлург» из Выксы. Матч состоится в ФОКе г. Кулебаки первого декабря в 13.00.
Кстати, «Металлург» после двух туров имеет в активе победы над «Кировцем» из Кулебак и ХК «Дальнее Константиново»: соответственно 19:3 и 13:3.