Богородская Газета

Соперник остался за бортом

Соперник остался за бортом
Фото: В. СОСНОВСКИХ

Богородский ХК «Спартак» провёл вторую игру серии плей-офф чемпионата Нижегородской области по хоккею с шайбой с командой Дальнего Константинова. Матч проходил в Перевозе и закончился ожидаемой победой богородчан. 
Хоккеисты «Спартака» отправили в ворота соперника ещё 25 шайб, пропустив одну в свои ворота (9:1, 5:0, 11:0 – по периодам). Напомним, что итог первого матча серии – 28:0. Самым результативным игроком встречи стал Дмитрий Горшков, установивший новый рекорд – семь голов за игру. Ненамного отстали от него Василий Смирнов и Андрей Анисимов, пополнившие голевую копилку на пять шайб  – каждый. 
По итогам серии ХК «Дальнее Константиново», потерпевшее два поражения, выбывает из турнира. А наша команда в ближайшую субботу, 29 марта принимает ХК «Павлово». Матч состоится в ФОКе «Победа» в 13.00, а ответный поединок будет проходить на льду соперника через неделю 5 апреля. В ходе прошедших игр определилась и вторая пара соперников – «Металлург» (Выкса)  «Кстово – 2», которые встретятся 30 марта.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.