Шаг к победе

Завершается хоккейный сезон, и всё упорнее и ожесточённее бои на ледовых полях.

24 марта в ФОКе г. Кулебаки проходил ответный матч 1/4 финала между командами «Спартак» (Богородск) – «Металлург» (Выкса). Напомним, что первая игра четвертьфинала состоялась в ФОКе «Победа» и закончилась со счётом 13:2 в пользу богородчан. Теперь «Спартаку» следовало лишь доказать своё преимущество на выезде. В итоге «Металлург» был повержен со счётом 10:2 (2:0 – первый период, 3:2 – второй, 5:0 – третий). Дублями в этом матче отметились Дмитрий Ефременко и Игорь Сиротинин. По одной шайбе отправили в ворота соперника Евгений Бобарико, Сергей Давыдов, Дмитрий Аляпин, Василий Смирнов, Александр Тюрин и Сергей Голубев.

В этот день определились две пары соперников, которые продолжат борьбу в 1/2 финала соревнований. Это «НефтеКИМ» (Шёлокша) – ХК «Кстово» и «Спартак» (Богородск) – «Торпедо» (Лысково).