Секундные заплывы

Четвертый год управление спорта и молодежной политики Богородского муниципального района проводит спартакиаду трудовых коллективов, которая привлекает немало сотрудников различных организаций. 16 февраля в бассейне ФОКа «Победа» прошли очередные соревнования – по плаванию. В общекомандный зачет вошли результаты четырех представителей, двух женщин и двух мужчин.

Среди двадцати шести мужчин в плавании на дистанции 50 метров первое место с результатом 27,47 секунды занял Александр Прокофьев (команда ОМВД России по Богородскому району), второе и третье места – Даниил Домнин и Влади- слав Зуев из Богородского политехнического техникума (28,69 и 29,74 секунды). Женщины соревновались на дистанции 25 метров. Из двадцати трех участниц лучшими стали Елена Пшеницына (администрация Богородского района, 1-е место, результат – 15,74 сек.), Ирина Бакурская (ЦРБ, 2-е место, результат – 17,66 сек.), Татьяна Горелова (БПТ, 3-е место, результат – 19,07 сек.). В командной эстафете победили пловцы, представлявшие администрацию Богородского района, БПТ и ЦРБ. Места в общекомандном зачете по плаванию распределились следующим образом: 1. Богородский политехнический техникум. 2. ЦРБ. 3. Администрация Богородского района. 4. Отдел министерства внутренних дел России по Богородскому району. 5. «КАРАВАН-СК». 6. Завод им. А.Ю. Юргенса. 7. ЖКХ – МЧС. 8. Редакция «Богородской газеты». 9. «Патриот». 10. «МОЗБТ».