Богородская Газета

«Самей» – обладатель кубка района

Жарким выдался футбольный сентябрь для игроков и болельщиков-богородчан.
Сильнейшие команды боролись за право обладать кубком района. Драматично складывались полуфинальные игры. Одну пару представляли команды Алешкова и Буревестника, где в двух матчах верх уверенно взяли алешковцы, победив с одинаковым счётом 4:2. 
А вот во втором полуфинале встретились давние соперники – команды «Самей» и СПК «им. Кирова». И они не разочаровали болельщиков. В двух встречах в основное время не удалось выявить сильнейшего (каждая из команд одержала победу со счётом 3:1). И только в серии послематчевых пенальти удачливее оказались футболисты «Самея», которые и прошли в финал.
В матче за третье место, который проходил на стадионе «Спартак» 21 сентября, по пенальти выиграла футбольная дружина «Колхоз (СПК) им. Кирова». А 22 сентября в финале  уверенную победу над соперником со счетом 5:3 одержала команда «Самей», завоевав кубок района.
С победой футболистов команды «Самей» поздравил начальник сектора по физкультуре, спорту и молодёжной политике Н.В. Кирсанов и вручил почетный приз – кубок района – капитану победителей А.В. Грязнову и начальнику команды, депутату городской Думы С.В. Масленникову. Кроме того, лучшие игроки турнира Александр Кубышкин («Самей») и Кирилл Синицын («Алешково») были отмечены памятными подарками. 
Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем новых побед на футбольных полях!
А. Бычков

Автор: БЫЧКОВ А.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.