Богородская Газета

На пьедестале – красота и женственность

На пьедестале –  красота  и женственность
Фото: В. СОСНОВСКИХ

Ни один вид спорта, пожалуй, не может конкурировать с художественной гимнастикой по красоте и женственности. За доказательствами далеко ходить не надо. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» регулярно проводятся мероприятия с участием воспитанниц секции художественной гимнастики. Необыкновенно яркие выступления юных гимнасток заставляют зрителей радоваться и восхищаться.
Неоднократно наши девочки становились победительницами и призёрами соревнований различного уровня. Вот и на состязаниях в ФОКе «Победа» под названием «Карнавал снежинок», которые проходили 22 февраля, спорт-
сменки продемонстрировали, чему научились под руководством своих тренеров – мастера спорта СССР Ларисы Пименовой и мастера спорта международного класса Любови Мочаловой. 
В этот день на пьедестале чествовались не просто талантливые и трудолюбивые гимнастки, но грация, пластика, женственность и красота!
Подробный материал о секции художественной гимнастики будет опубликован  в одном из следующих номеров «Богородской газеты».

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.