«Мотызлей» попал под «обстрел»

15-й тур чемпионата Нижегородской области по хоккею с шайбой среди мужских команд закончился для богородского «Спартака» победой с символичным счётом – 15:1. Соперник нашей дружины – ХК «Мотызлей» из Вознесенского – без боя сдаваться не пожелал: в течение первых десяти минут счёт на табло был нулевым. Однако в следующие три минуты наши бомбардиры устроили настоящую «автоматную очередь», забросив в ворота хозяев четыре шайбы. При счёте 4:0 соперники ушли на перерыв. Во втором периоде красно-белые продолжили «обстрел», отправив в ворота «Мотызлея» ещё три «снаряда». А в третьем – обрушили настоящий шквал атак на ворота противника, забросив восемь шайб! Но и хозяева решили не расслабляться и отметились-таки голом престижа.
Авторами голов в нашей команде стали: Василий Смирнов, Александр Тюрин – по три шайбы, Артём Чубаров, Дмитрий Межевов, Павел Фролов – по две, Егор Нефёдов, Александр Фролов, Дмитрий Сироткин – по одной. Отметим, что ребята отправились на игру в малом составе (всего 11 человек), так как сразу несколько игроков по уважительным причинам не смогли принять участие в матче. Тем не менее богородская дружина показала хороший хоккей, в который раз доказав своё мастерство. Эту очередную победу спартаковцы посвятили своему главному тренеру Игорю Сиротинину, который в настоящее время травмирован. Руководство, игроки и болельщики «Спартака» желают Игорю Юрьевичу скорейшего выздоровления и возвращения на тренерский мостик, а затем и на площадку.