Кубок района – у «Самея»

12 сентября особо ждали богородские болельщики – в этот погожий осенний день в финале розыгрыша кубка района по футболу встретились две сильнейшие команды – «Самей» и «СПК
им. Кирова».

Матч получился по-настоящему кубковый и до последних минут держал в напряжении болельщиков, которые пришли поддержать любимые команды.
Городские футболисты удачно действовали в дебюте матча и к середине первого тайма повели со счетом 3:0.
Но команда «СПК им. Кирова» и не думала сдаваться, остро атаковала и незадолго до конца основного времени сумела сократить разрыв в счете до одного мяча. Но опыт взял верх над молодостью – сельские футболисты ринулись забивать и пропустили острую контратаку, которую их вратарь вынужден был остановить запрещенным приемом. Пенальти четко реа-
лизовал сам пострадавший А. Кубышкин и тем самым поставил победную точку в этой встрече.
Отрадно, что «Самей», являясь единственной городской командой в этом розыгрыше, пережив в прошлом году потерю своего бессменного на протяжении последнего десятилетия тренера Вячеслава Леонидовича Грязнова, сумела настроиться и завоевать почетный трофей – кубок района. Молодцы! Поздравляем с победой команду «Самей» и их руководителя, депутата городской Думы Сергея Вячеславовича Масленникова, который душой болеет за спорт.

Автор: БЫЧКОВ А.