Богородская Газета

Эмоционально, задорно, весело!

Эмоционально, задорно, весело!
Фото: Лобастов

Районные соревнования «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья!» проводятся на богородской земле более десяти лет. Это уже стало доброй традицией, поскольку ничто так не укрепляет семью, как совместные дела и общие устремления. 

27 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» собрались самые спортивные, самые активные, самые смелые. 
Собравшихся приветствовали ведущий специалист управления образования администрации района А.И. Шадрин и директор управления спорта и молодежной политики А.А. Петров. Артем Александрович пожелал всем участникам честной, бескомпромиссной борьбы и красивой победы. 
Районные соревнования обслуживала судейская бригада во главе с преподавателем физической культуры школы № 6 И.В. Сусоровым.
Программа соревнований состояла из пяти эстафет, в которых участникам предстояло проявить ловкость, скорость, сноровку и, конечно же, командный дух. Поддержать участников соревнований пришли друзья, родные, учителя. Они не только подбадривали, но и зорко следили за полученными результатами. 
Семья Антиповых принимает участие в подобных соревнованиях уже несколько лет и всегда – в победителях. Секрет их успеха в постоянных занятиях спортом, в активном образе жизни. И в этот раз Антиповы доказали, что среди семей с девочками – они сильнейшие в районе! 
Второе и третье места у семей Серебряковых и Поляковых, представлявших школу № 7 и Каменскую школу. 
Среди семей с мальчиками сильнейшей стала семья Тороховых (школа № 4), второе место у Паниных (школа № 7), третье – у Кузнецовых (школа № 6).

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.