Богородская Газета

Чемпионский финиш «Самея»

Завершился зимний хоккейный марафон – розыгрыш первенства Богородского района по хоккею с шайбой 2014-2015 гг. Долгие пять месяцев десять хоккейных дружин в два круга выясняли, кто сильнейший в споре за главный трофей сезона.

После первого круга две команды «Самей» и «Ермак» вышли вперед с одинаковым количеством очков. Однако второй круг заставил лидеров поволноваться: жесткую конкуренцию им составили сильные сельские коллективы – команды «Буревестник», «Лакша» и «Каменки», которые отнимали у лидеров важные очки.
На финише больше сил осталось у «Самея», который проявил волю к победе, несгибаемый командный дух и после двухлетнего перерыва вернул звание чемпиона района по хоккею. «Ермак» завоевал «серебро», «Буревестник» – «бронзу».
Федерация хоккея г. Богородска благодарит управление спорта и молодежной политики Богородского района за организацию чемпионата по хоккею и начальника команды «Самей», депутата городской Думы С.В. Масленникова за поддержку спорта. Поздравляем победителей и желаем им новых красивых побед!

Автор: БЫЧКОВ А.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.