Богородская Газета

4:0 в пользу наших!

В субботу 3 июля богородчане стали свидетелями победы нашей футбольной команды. Очередной матч в рамках чемпионата Нижегородской области по футболу добавил очки в копилку богородского «Спартака».

Игра проходила на стадионе ДЮЦ «Спартак», где наши футболисты встретились с одноклубниками из города Бор. Матч завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. 
Авторами забитых мячей стали Михаил Сорочкин, Кирилл Синицын, Игорь Сирцов и Михаил Захряпин.
Богородский «Спартак» показал отличную игру и смог реабилитироваться после обидного поражения в прошлом домашнем матче, когда наши футболисты проиграли дзержинскому «Химику» со счётом 4:0.
Болельщики получили настоящее удовольствие от субботнего сражения на футбольном поле. Стоит отметить, что их было немало, несмотря на строгие правила допуска на стадион, которые были введены в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе.
Долго пребывать в эйфории от победы у богородских футболистов не получится. Уже в эту субботу, 10 июля, наш «Спартак» встретится с командой из Семёнова. Матч состоится на футбольном поле соперников. Поэтому главная задача сейчас – настроиться на следующую игру.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.