Богородская Газета

Навести порядок - в наших силах

Уважаемые богородчане! 

Каждый из нас связан со своей малой родиной, каждый в душе мечтает о том, чтобы она год за годом преображалась, чтобы вокруг нас было чисто и красиво. Но только сообща и конкретным участием мы можем навести и поддерживать порядок в нашем общем доме.

В настоящее время в Богородском районе идет месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. Установилась теплая солнечная погода, а это значит, что пора  начинать генеральную весеннюю уборку, освобождать от мусора  наши поселения, чтобы к майским праздникам  улицы, парки, скверы, дворы радовали глаз чистотой. За дело нужно взяться дружно, поддерживая почин коллег, друзей и соседей. Надеюсь, что этому призыву наряду с работниками жилищно-коммунальных служб последуют и коллективы предприятий и организаций, предприниматели, жители многоквартирных и индивидуальных домов во всех уголках нашего города и района.
 На 27 апреля администрация района намечает традиционный общерайонный субботник по санитарной очистке территорий, принять участие в котором могут все богородчане. И все же мы быстрее добьемся результата, если шаги к наведению чистоты  будем делать ежедневно, не откладывая это дело на потом, проявляя инициативу и сознательность.

Уважаемые богородчане! 

Примем активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территорий! Навести чистоту и порядок в городе и районе – в наших силах.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.