Богородская Газета

«Патриот» в помощь участковым

«Патриот» в помощь участковым
Фото: ЛОБАСТОВА

17 ноября в отделе МВД России по Богородскому району состоялось чествование участковых уполномоченных полиции. Начальник отдела полковник полиции И.В. Киселёв поздравил сотрудников этого подразделения с профессиональным праздником – Днём участкового, подчеркнув важность 
и сложность их работы, а затем вручил участковым награды.

Ключи от новых автомобилей УАЗ «Патриот» в подарок к празднику получили двое полицейских – настоящих патриотов вверенных им территорий: старший участковый уполномоченный майор полиции Сергей Владимирович Купчак (центр – Швариха) и участковый уполномоченный капитан полиции Владимир Александрович Венецков (Хвощёвка).
– На моём участке постоянно проживает 2700 человек, а во время дачного сезона гораздо больше, – рассказал корреспонденту «Богородской газеты» В.А. Венецков, – но главная трудность в работе всегда была связана не с количеством жителей, а с большой протяжённостью участка – от Ионовки до посёлка Лесной и Шилова – и его отдалённостью от Богородска. Например, чтобы добраться от отдела полиции до участка и вернуться обратно, необходимо проехать порядка 90 километров. С получением служебного транспорта выполнять обязанности будет проще.
Также на торжественном оперативном совещании были отмечены Благодарственными письмами за высокие показатели в служебной деятельности, личный вклад в охрану общественного порядка и борьбу с преступностью на территории Богородского района старшие участковые уполномоченные: майор полиции Татьяна Васильевна Коновалова и майор полиции Алексей Владимирович Тураев.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.