Богородская Газета

Знание - сила!

Знание - сила!
Фото: Лобастов

В Богородской центральной библиотеке прошло награждение победителей всероссийского конкурса «Знание - сила!»

14 июня в читальном зале Центральной библиотеки прошло награждение школьников Богородского района - победителей всероссийского конкурса «Знание - сила!» и сельских библиотекарей, которые помогли ребятам подготовиться к проверке знаний в области естественных и гуманитарных наук. Это ученица 8 класса Доскинской школы Юлия Борисова и заведующая сельской библиотекой пос. Окский О.Е. Кукина, ученица 10-а класса школы № 3 Татьяна Костина и зав. сельской библиотекой пос. Центральный Е.А. Дряхлова, ученица 10 класса Комаровской школы Наталья Смородинова и зав. Кудьминской сельской библиотекой Г.В. Володина.

 Поздравили богородчан с победой и пожелали дальнейших успехов писательница, литературовед Мариэтта Чудакова и генеральный директор журнала «Знание - сила», писатель Игорь Харичев.

Гости из Москвы преподнесли в дар победителям конкурса дипломы, свои книги с автографами, а библиотекам района - свежие номера журнала. Как пояснили организаторы проекта, их цель - помочь школьникам из провинции в освоении глубоких знаний по всем предметам, которые обязательно пригодятся ребятам в будущей жизни.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.