Богородская Газета

И сразу – перемена

И сразу – перемена
Фото: С. КУЗМИЧЁВ

990 учащихся, в том числе 133 первоклассника, примет средняя школа № 6 в новом учебном году. А начался он с традиционной торжественной линейки. Собравшись на нее 1 сентября, в День знаний, ребята сразу заметили перемену, которая произошла на территории возле школы. Она заново заасфальтирована, благоустроена, и средства на это были выделены немалые.

 Директор школы А.М. Яматина от имени учащихся и их родителей выразила большую благодарность за весомую помощь в подготовке образовательного учреждения к новому учебному году руководителям Богородского района К.В. Пурихову и С.В. Пушкареву.
 Список неравнодушных людей, принимающих активное участие в жизни школы, в укреплении ее материальной базы, немалый. В их числе А.В. Жильцов, В.Г. Бобух, Н.А. Лопухова, В.А. Павлычев, Г.В. Родионов, которые были приглашены на торжественную линейку. Многие содействуют решению вопросов образования детей через родительские комитеты, за что были отмечены благодарственными письмами.
Во время торжественной линейки прозвучали имена круглых отличников (а их в школе № 6 сорок два человека), заслуженные награды получили ребята, добившиеся успехов в спорте. 
 А.М. Яматина и заместитель главы администрации района А.А.Трунов поздравили учителей и учащихся с началом нового учебного года, а родителям пожелали верить в своих детей.
 Прозвучал первый школьный звонок, и учащиеся вместе со своими преподавателями вошли в стены школы на первые в новом учебном году занятия.

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.