Богородская Газета

Поздравляем!

Глава местного самоуправления, Совет депутатов, администрация Богородского муниципального округа и коллектив редакции «Богородской газеты» поздравляют бывшего главного редактора
Валентина Ивановича Борисова с 75-летием! 

Более сорока лет Валентин Иванович Борисов отдал журналистике, «Богородской газете». С 1989 по 2015 год он был её главным редактором. За это время выросли тираж и объем местного издания, была создана собственная служба распространения, осуществ-лен переход на выпуск газеты по компьютерной технологии и на полноцветную печать.
Вклад В.И. Борисова, члена Союза журналистов России, в развитие средств массовой информации отмечен медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», ему присвоено звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».
В ХХI веке «Богородская газета» вошла в число лучших районных печатных изданий Нижегородской области и в российский «Золотой фонд прессы», удерживая эти позиции и сегодня.
Уважаемый Валентин Иванович! Примите наши поздравления с наступающим юбилеем! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и только добрых новостей!

Автор: Редакция

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.