Богородская Газета

Выберут самую стильную маму

В Нижнем Новгороде и области стартовал конкурс «Стильная мама и малыш». Организаторами мероприятия выступают издательский дом «Семья» и Школа стиля Елены Большаковой. 

Конкурс направлен на поддержание позитивного образа современной матери и укрепление семейных ценностей. В нем могут принимать участие как женщины, имеющие детей, так и будущие мамы. Побороться за звание самых стильных могут участницы из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Конкурсантки продемонстрируют, что нижегородская мама – это красивая и уверенная в себе молодая женщина, достойно выглядящая и вдохновляющая своим внешним видом на материнство других.
Конкурс проходит в один этап по двум номинациям. В каждой из них претендентки на победу в срок до 10 октября направляют в адрес организаторов до трёх фотографий и краткие сведения 
о себе: ФИО, имя и возраст ребёнка и контактные данные. В номинацию «Стильная мама» принимаются индивидуальные фотографии в полный рост (без детей, мужа или других членов семьи). В номинацию «Моя стильная семья» принимаются фотографии женщин с детьми, супругом и любыми другими членами семьи. 
Конкурсные фотографии по мере поступления в адрес организаторов размещаются на Интернет-сайте «Мамуськи.ру» и в одноименной группе в социальной сети «Вконтакте». Все желающие могут поддержать участниц, поставив лайк или написав свой комментарий. Победители будут объявлены профес-сиональным стилистом Еленой Большаковой 11 октября 2013 г. 
Победителей ждут консультация по стилю и индивидуальной палитре цветов; бесплатное обучение в Школе стиля Елены Большаковой; билеты на конкурс молодых модельеров и дизайнеров одежды «Start fashion»; профессиональная фотосессия с малышом или детьми, а также публикация лучших фотографий на страницах ноябрьского номера нижегородского журнала «Вы и Ваш ребёнок». 

справка
Подробно узнать об условиях конкурса и задать дополнительные вопросы организаторам можно на Интернет-сайте «Мамуськи.ру» www.mamuski.ru, в сообществе http://vk.com/mamuski или по телефону 8(831) 220-77-00.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.