Богородская Газета

Внимание! фотоконкурс!

Внимание! фотоконкурс!
Фото: А. ЛОБАСТОВ

В рамках проведения Года Охраны окружающей среды управление культуры совместно с промышленно-энергетическим отделом администрации Богородского муниципального района приглашает фотолюбителей города Богородска и Богородского района принять участие в районном фотоконкурсе «Экологический портрет Березополья». Номинации Фотоконкурса: «Природы чудный лик» (изображение природы, живописных уголков города Богородска и района), «Эти забавные животные» (необычные фотографии животных, снятые в нашей местности), «Это главный исток, из которого вылилась жизнь» (фотографии озер и рек Богородского района).
Задачей фотоконкурса является формирование экологической культуры и современного экологического мышления у населения Богородского района, привлечение внимания общественности к бережному отношению к природе.
Вид представления работ на фотоконкурс: креативные цифровые фотоработы в формате JPG, максимальным размером 1 фотографии – 400 кb, рекомендуемым размером 800х600 пикселей; или цветные фотографии в распечатанном виде размером 20х30 см.
Сроки проведения фотоконкурса: с 1 по 25 ноября 2013 года. Подведение итогов фотоконкурса и открытие фотовыставки состоится в Районном доме культуры в декабре 2013 года.
Требования к работам: 
1. фотографии должны сопровождаться файлом с названием работы, местом и временем съемки, ФИО, годом рождения, местом работы/учебы, почтовым, электронным адресом, телефоном автора.
2. соответствие тематике фотоконкурса.
3. на фотоконкурс принимаются как отдельные фотографии, так и фотосерии не более чем из 3-х фото, а также коллажи и фоторепортажи.
Свои фотоработы вы можете направлять на адрес электронной почты ecology@adm.bgr.nnov.ru, либо по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д. 101 (Районный дом культуры, контактное лицо Дудина Наталья Николаевна, тел. 2-18-89) с 8.00 до 17.00 (кроме выходных).

А. Сочнев, 
заместитель главы 
администрации
Фото А. Лобастова

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.