Богородская Газета

Подарки ветеранам

В социальных сетях проводится множество онлайн-конкурсов, приуроченных к этому дню. Взрослые и дети записывают стихи и песни о войне, создают открытки. Но не менее важна ветеранам и материальная поддержка. 
Так, в Богородском районе местные отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии», совет сторонников партии Богородского района и районная общественная организация «Союз советских офицеров» передали участникам Великой Отечественной войны продуктовые наборы. В районе на сегодняшний день проживает 
28 фронтовиков.
Руководитель местного штаба молодогвардейцев Николай Королёв и председатель районной общественной организации «Союз советских офицеров» Андрей Ермилов в первую очередь отвезли наборы ветеранам в самые удалённые уголки – в посёлок Кудьма и деревню Куд-решки.
Андрей Николаевич Резвяков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,  отметил стремление всех богородских общественных организаций и волонтерского движения участвовать в различных акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы. 
– Ведь так важно сказать нашим защитникам Родины самые искренние слова благодарности и пожелать им крепкого здоровья, радостной встречи 75-летия Великой Победы, несмотря ни на какие трудности, – отметил он

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.