Богородская Газета

«Окна Победы»

Всех желающих приглашают оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографии окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. Участие может принять любой желающий.
Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции. Особенное внимание при проведении акции уделяется важности совместного оформления окон родителей с детьми.
Организаторами акции являются исполнительная дирекция «Год памяти и славы», Федеральное агентство по делам молодежи Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.
Богородчанка Светлана Малышева вместе со своим сыном Игнатом уже приняла участие в акции «Окна Победы». У каждого из нас ещё есть время, чтобы сделать это тоже и почтить память солдат, павших в годы Великой Отечественной войны

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.