Богородская Газета

Ярмарку начинаем, гостей приглашаем!

Ярмарку начинаем, гостей приглашаем!
Фото: ЩЕЛИН

В субботу 7 октября с 8.00 до 14.00 на центральной городской площади будет проходить традиционная продовольственная ярмарка. Дары полей, садов и огородов богородчанам предложат местные аграрии, а также их коллеги из других районов области.

– Экологически чистую продукцию на ярмарке по умеренным ценам будут продавать все наши сельхозпредприятия и фермерские хозяйства. Зерно (пшеница, ячмень, овёс, горох, горчица), картофель, капуста, морковь, свёкла – каждый покупатель сможет найти для себя разнообразный товар на любой вкус и кошелёк. Словом, кто на ярмарку придёт – без покупки не уйдёт, – сказала в беседе с корреспондентом «Богородской газеты» Виктория Александровна Окунева, начальник управления сельского хозяйства Богородского района.
 – Естественно, не уйдёт, ведь ассортимент ярмарки будет достаточно широк, – включается в беседу Елена Васильевна Маркина, начальник отдела малого предпринимательства и потребительского рынка администрации Богородского района. 
По её словам, 55 машиномест отведено под торговлю на площади. Мясо и субпродукты кролика, мясо и яйцо птицы, молочную продукцию, продукцию пчеловодства, колбасные и хлебобулочные изделия, различные овощи и фрукты можно будет в субботний день приобрести на ярмарке. И это неполный перечень товарной продукции! Чтобы увидеть, попробовать и купить всё, что понравится, необходимо просто посетить ежегодное мероприятие. Тем более что «госпожа-ярмарка» ещё и приятно удивит, развеселит и одарит всех присутствующих (и взрослых, и детей) хорошим настроением. Развлекательная программа управлением культуры Богородского района уже подготовлена.
В начале октября продовольственная ярмарка в Богородске – привычное событие, и при этом всегда полезное и приятное. 
– В этом году богородчане тоже не будут разочарованы её работой, – уверена Е.В. Маркина.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.