Богородская Газета

В помощь предпринимателям

В Богородском муниципальном районе при поддержке районной администрации создан и действует Центр развития предпринимательства. Более двухсот предпринимателей пользуются его услугами.

В центре работают молодые грамотные специалисты, которые безвозмездно консультируют всех обратившихся предпринимателей и желающих ими стать по различным вопросам. Это разъяснение информации по государственным и муниципальным программам поддержки, ведение бухгалтерского, налогового, статистического и кадрового учета, помощь в формировании любых форм отчетности. Предпринимателям помогают в получении лицензий и сертификатов, в организации деятельности на начальном этапе, в бизнес-планировании собственного дела, регистрации любых организационно-правовых форм бизнеса.
Центром периодически проводятся семинары по вопросам, связанным с изменениями в законодательстве, и повышению уровня знаний. Существует портал для предпринимателей, где можно найти всю необходимую информацию, в том числе и по мерам господдержки (www.businessnnov.ru) – кредитной, ресурсной и в обеспечении образовательными программами.
Адрес Богородского ЦРП: ул. Ленина, д. 184 (1-й этаж, 3-й кабинет). По возникшим вопросам проконсультируют директор Ольга Владимировна Тарасова (тел. 2-13-93) и главный бухгалтер Елена Владимировна Кузнецова (тел. 2-05-92).

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.