Богородская Газета

В гостях у морской сказки

В гостях  у морской сказки
Фото: СОСНОВСКИХ

Недавно 260 богородчан побывали на представлении в нижегородском дельфинарии «Атлантида». Учителя, школьники и ветераны педагогического труда города и района получили такой необычный подарок от депутата городской Думы В.А. Бичина. 

В парке имени 1 Мая нашу многочисленную группу встретил не только Владимир Анатольевич Бичин, но и генеральный директор парка Дмитрий Николаевич Кошкин. Они поприветствовали гостей и пожелали хорошо провести время.
Вскоре и дети, и взрослые убедились: в компании морских животных по-другому и быть не может! Тем более, когда на улице прохладно и пасмурно, а в дельфинарии – вечное лето!
Представление длилось 40 минут, которые пролетели со скоростью… дельфинов, выныривающих из воды! Сколько искренней радости и восторга подарили и детям, и взрослым обитатели дельфинария! Морской котик, морской лев и три красавца-дельфина под руководством тренеров демонстрировали свои способности к танцам, акробатике, пению и даже рисованию!
 Все убедились, что морские животные умные, талантливые и добрые. Благодаря рассказу ведущей зрители услышали много интересного о привычках и характере обитателей дельфинария. А ещё узнали, что брызги, которые делают ныряющие дельфины, приносят удачу. Для её привлечения желательно расположиться в первом ряду. Но богородчане, которым посчастливилось в тот день побывать на представлении, уже поймали свою удачу. Такой подарок надолго останется в памяти детей и взрослых.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.