Богородская Газета

«Стать волшебником легко!»

«Стать  волшебником легко!»
Фото: Лобастов

В прошлом году «Богородская газета» совместно с управлением социальной защиты населения Богородского района проводила акцию «Стать волшебником легко!», которая нашла отклик в сердцах многих богородчан. И сегодня мы с радостью сообщаем, что и в этом году у вас, дорогие читатели, есть возможность поздравить детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим 2020-м годом.

Для того чтобы принять участие в акции, вам нужно прийти в редакцию (ул. Ленина, д. 131), вытянуть из «волшебного мешка» записку, где будут написаны имя и возраст ребенка, собрать подарок и принести его к нам. Накануне Нового года сотрудники управления социальной защиты населения обязательно доставят все подарки до адресатов.
Приглашаем руководителей организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и просто неравнодушных богородчан принять участие в акции. Судя по прошлому году, в нашем городе таких немало! Все подробности вы можете уточнить, позвонив по номеру 8-908-737-54-37 (Юлия Железнова).

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.