Богородская Газета

Справочник будет в свободной продаже

В «Богородской газете» была опубликована информация о том, что готовится к выпуску новый телефонный справочник г. Богородска и Богородского района. Каким он будет, когда выйдет в свет и где его можно будет приобрести? На эти вопросы наших читателей отвечает индивидуальный предприниматель Ольга Витальевна ВАСИЛЬЕВА:

– Издание нового телефонного справочника взял на себя Печатный дом «Вариант», расположенный на ул. Бренциса, 1-а и имеющий собственную типографию. Сбор и обработка информации для справочника осуществляется на базе находящейся там же редакции журнала «Богородский вариант» (тел. 2-49-97). В новом справочнике планируется прежде всего напечатать номера телефонов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также (по желанию заказчика) информацию о роде их деятельности. Разместить её можно как в виде обычного текста, так и в виде модуля, оформить который при необходимости поможет дизайнер. Это позволит сделать справочник более практичным.

Государственным и муниципальным организациям услуга по размещению телефонных номеров в нём будет оказана бесплатно. Для коммерческих структур и индивидуальных предпринимателей за размещение дополнительной информации (кроме названия предприятия и одного телефонного номера) предусмотрена оплата в соответствии с заключённым договором.

При желании заявки на пуб-ликацию в справочнике своих телефонных номеров могут подать и частные лица, а индивидуальные предприниматели могут разместить в нём при наличии свидетельства о регистрации и номера сотовых телефонов. Последний срок подачи заявок – 31 марта 2011 года.
Новый телефонный справочник будет включать в себя также рубрикатор, алфавитный указатель, оглавление. Он выйдет в свет в мае-июне 2011 года. Его ориентировочная стоимость от 130 до 150 рублей.

Справочник поступит в свободную продажу. Планируем реализовать его по уже сформировавшимся каналам распространения: в киосках Рос-печати, в почтовых отделениях города и сельских населённых пунктов, в универсаме «Богородский» и торговом центре «Вариант», в торговой точке ООО «Дело» в здании администрации района. Предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, информация о которых будет опуб-
ликована в справочнике, могут оформить на него предварительный заказ.

Первоначально мы планируем выпустить телефонный справочник тиражом 10000 экземпляров, но если спрос на него окажется выше, то ничто не помешает нам напечатать дополнительное количество книг, чтобы обеспечить ими всех желающих.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.