Богородская Газета

Со штандартом – к новым вершинам

Со штандартом –  к новым  вершинам
Фото: ЛОБАСТОВ Александр

В прошлом году положительную динамику ведения производства продемонстрировали большинство наших промышленных предприятий. Причем все сработали с прибылью – впервые за десять лет.

О НОВЫХ высотах и горизонтах производственного развития шел разговор в минувшую пятницу на традиционном итоговом районном совещании руководителей промышленных предприятий, которое впервые прошло с выездом на нашу главную индустриальную окраину – в Кудьминскую промзону.

Перед совещанием, которое проводили главы местного самоуправления и администрации района К.В. Пурихов и С.В. Пушкарев, все собравшиеся сели на автобус и совершили интересную экскурсию с посещением цехов ЗАО ЕК «Кемикал» и ООО «Автомеханический завод», а потом в актовом зале ООО «Альтаир» прошла видеопрезентация деятельности коллектива, занимающегося проектированием и строительством объектов электро-
энергетики во многих регионах России.

НА СОВЕЩАНИИ состоялось торжественное награждение отличившихся промышленников.

Как и в прежние годы, ЗАО ЕК «Кемикал», возглавляемому С.В. Захаровым, нет равных в ударной работе и стремительном развитии. Более того, он является самым крупным налогоплательщиком. Передовому коллективу вновь была вручена высшая почетная районная награда – штандарт главы местного самоуправления. 

С ним лидерам производства строительных материалов идти к новым вершинам, в том числе осваивать новое направление своей деятельности – выпуск широкой палитры красок.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ районного соревнования также признаны коллективы наших передовых предприятий – ОАО «Богородский завод хромовых кож» (директор В.И. Точилин), ЗАО «Богородская кондитерская фабрика» (С.Н. Рожков), ООО «Мебельная компания «Техноком» (А.Е. Климин) и «Соло» (Ю.Г. Рыжов). Их руководителям были вручены Почетные грамоты и подарки. 

Подробнее о совещании читайте в одном из ближайших номеров «БГ»

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.