Богородская Газета

С песнями и танцами

В минувшую субботу, 3 декабря, в специализированный жилой дом для граждан пожилого возраста и инвалидов пришли гости – работники Богородского филиала ООО «Арзамасское ПО «Автопровод». Все они члены коллективов художественной самодеятельности и показали ветеранам концертную программу, подготовленную под руководством А.С. Образцова (он ведет на предприятии танцевальный кружок) и А.А. Вавилова (руководит хором). 

Для поездки в спецжилдом руководство филиала «Автопровода» выделило транспорт, а организовывала ее председатель бюро местной организации ВОС (Всероссийского общества слепых) Т.И. Борзых. На концерте звучали красивые лирические песни и задорные частушки, настроение зрителям поднимали также танцевальные номера, среди которых было исполнено и танго. Выступление заводчан стало для ветеранов спецжилдома отличным подарком к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

«Здравица» желала здравия

Декада инвалидов в Богородском филиале ООО «Арзамасское ПО «Автопровод» открылась творческой встречей коллектива с  ансамблем  «Здравица» (руководитель Д.Р. Фейгин). В рабочий полдень 2 декабря участники народного коллектива народной песни выступали перед заводчанами, собравшимися в красном уголке. Перед их выступлением прозвучали поздравления с Международным днем инвалидов от руководства филиала «Автопровода», профсоюзной организации, местной организации ВОС. 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.