Богородская Газета

С новосельем, детский сад!

С новосельем,  детский  сад!
Фото: А. ЛОБАСТОВ

17 октября в нашем городе состоялось событие, которого ждали дети и родители, приближали своим трудом строители и представители многих других профессий: 
строящееся дошкольное образовательное учреждение № 3 «Звездочка» на улице К. Маркса, д. 77 «А» получило статус действующего.

В торжественной церемонии открытия нового муниципального детского сада приняли участие губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев, министр образования С.В. Наумов, командующий войсками Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России, генерал-лейтенант Е.А. Зубарев и глава администрации Богородского района С.В. Пушкарев.
Символический ключ от красивого и комфортного дома для дошкольников заведующей детским садом С.В. Чикваровой вручил от лица строителей генеральный директор группы компаний «Викинг» В.А. Бичин.
Почетное право открыть и первыми переступить порог современного детского учреждения было предоставлено В.П. Шанцеву и Е.А. Зубареву. А затем гости и все желающие смогли войти и посмотреть, в каких прекрасных условиях будут находиться новоселы. Подробнее «Богородская газета» расскажет об этом значимом не только для 140 семей, но и всех богородчан событии в одном из ближайших номеров.

В. Михельсон
Фото А. Лобастова

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.