Богородская Газета

Профессиональный интерес

Профессиональный интерес
Фото: Лобастов

13 января, в День российской печати, глава местного самоуправления А.А. Сочнев и председатель Совета депутатов Богородского муниципального округа Н.А. Левин встретились с журналистами «Богородской газеты» и телеканала «Богородск-ТВ», поздравили их с профессиональным праздником.

Коллективам местных СМИ были вручены Благодарственные письма за творческий подход и профессионализм в освещении общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни Богородского округа.
Александр Алексеевич Сочнев и Николай Алексеевич Левин – давние подписчики «Богородской газеты», а поэтому могут оценить ее и как первые лица местной власти, и с точки зрения обычного читателя. Важной чертой издания, на их взгляд, остается профессиональный интерес и стремление журналистов донести до богородчан объективную, достоверную информацию, их умение общаться с людьми и доходчиво разъяснять суть происходящих событий.
Во время встречи глава местного самоуправления округа А.А. Сочнев в очередной раз подтвердил готовность к диалогу с журналистами, ответил на ряд актуальных вопросов. Речь шла о реорганизации структуры местной власти в связи с переходом района в округ, когда функции прекративших существование сельских и городской администраций переданы территориальным отделам, о планах органов местного самоуправления по реконструкции и замене инженерных коммуникаций водоснабжения и водоотведения, о перспективах благоустройства дворовых территорий в городе. 
Все эти и другие темы найдут в дальнейшем отражение в публикациях на страницах «Богородской газеты».

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.