Богородская Газета

Принять детей готовы

Принять детей готовы
Фото: А. Лобастов

24 мая состоялась приемка двух муниципальных учреждений дополнительного образования детей – оздоровительно-образовательных Центров имени А.П. Гайдара и «Березка» межведомственной комиссией в составе надзорных органов под руководством заместителя главы районной администрации, председателя координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи А.А. Трунова.
В лагерях, где провели свое детство несколько поколений богородчан, созданы необходимые условия по обеспечению безопасного пребывания детей, проводятся в установленные сроки все обработки, в том числе против клещей. Одобрены планы и программы деятельности по разным направлениям.
В помещениях проведен текущий ремонт. Установлены новые пластиковые окна и двери, закуплена мебель, оборудование для пищеблоков и медицинских кабинетов.
Впервые в этом году в обоих центрах отдых детей будет организован в течение всего лета, в три смены. Заезд первой смены в «Гайдар» - с 10 июня, в «Березку» - с 13 июня. Реализация путевок продолжается. Обращаться в управление образования администрации района (телефоны 2-44-53, 2-24-19).
В. Стрелина

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.