Богородская Газета

Поликлинике – современный вид

Поликлинике – современный вид
Фото: ЛОБАСТОВ Александр

Словно солнце поселилось во дворе городской поликлиники после того, как фасад здания был заштукатурен и покрашен в жёлтый цвет. В тон ему выкрашен новый штакетник, ограждающий прилегающую территорию.

Год назад на старом здании поликлиники была заменена кровля. Установлена надёжная и красивая коньковая крыша из металлопрофиля вместо плоской, которая постоянно протекала. В этом году также за счёт средств местного бюджета облагорожен фасад, установлено крыльцо, современные пластиковые окна.

Дополнительно вставлены первые двенадцать пластиковых окон в так называемых режимных кабинетах, где проводится физиолечение, разные виды исследований на средства, выделенные депутатом Законодательного собрания области В.В. Приваловым.

При поддержке секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» М.С. Шарова осенью подходы к поликлинике были заасфальтированы, что особенно порадовало как многочисленных посетителей, так и сотрудников поликлиники.

На 2011 год за счёт средств местного бюджета и центральной районной больницы запланирован капитальный ремонт режимных кабинетов, таких, как операционная, перевязочная, процедурный, смотровой кабинеты.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.