Богородская Газета

Подготовка к школе началась

Подготовка к школе началась
Фото: Лобастов

Каникулы подходят к концу, впереди учебный год, а вместе с ним новые заботы, победы и успехи. Родители знают, что к школе необходимо заранее подготовиться, даже если ребенок отправляется не в первый класс.

В преддверии нового учебного года на центральной площади Богородска начала свою работу традиционная ежегодная городская ярмарка – «Школьный базар». Каждый родитель может купить здесь одежду, обувь, канцтовары без суеты и очередей на любой вкус и кошелек. Это очень удобно, когда в одном месте можно приобрести товары для учеников всех возрастов. Многие сюда приходят семьями, выбирают из огромного ассортимента необходимые вещи и уходят довольные своими покупками.
Уже в первый день ярмарки, 14 августа, на площади было многолюдно. Всех присутствующих порадовали своим пением солисты ансамбля «Россияночка» из Арапова, а затем для мальчишек и девчонок сотрудники городского дома культуры организовали детскую развлекательную программу.
Напоминаем богородчанам, что торговля школьными принадлежностями на центральной площади города будет проходить ежедневно до 31 августа.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.