Богородская Газета

По шести адресам

По шести адресам
Фото: ЛОБАСТОВ Александр
В этом году в Богородске в рамках реализации Федерального закона «О фонде содействия реформированию ЖКХ» проводится капитальный ремонт шести многоквартирных домов. Точнее, он близится к завершению.
 
По словам заместителя директора НП «БКЭС» Д.В. Галина, основные работы выполнены на всех объектах. На каждом из многоквартирных домов № 35-а и 70 по ул. Котельникова и № 4-б и 6-б по ул. Огарева заменена с плоской на скатную крыша, обновлена кровля и на доме № 26 по ул. Комсомольской (на снимке). В этих домах, как и в д. № 7 II мкр-на, проведена замена различных внутренних инженерных коммуникаций.
 
В эти дни регулярно проводится комиссионный объезд объектов с участием представителей администрации района, НП «БКЭС», технадзора. Подрядчики устраняют сделанные им замечания и готовят документацию, необходимую для сдачи домов после капитального ремонта в сентябре 2012 года.
 
Следует отметить, что с учетом финансовой поддержки из фонда содействия реформированию ЖКХ при проведении капитального ремонта шести многоквартирных домов освоено около 19 млн. рублей, что позволит улучшить жилищные условия для 600 богородчан.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.