Богородская Газета

Обновленный автовокзал

Обновленный автовокзал
Фото: ЛОБАСТОВ Александр
В прошлом году на бюджетные средства была заасфальтирована территория автовокзала. Это стало первым шагом к его обновлению.
 
На средства МУП «Богородское ПАП» в дальнейшем был проведен ремонт самого здания автовокзала. Во-первых, оно обрело новую крышу. Во-вторых, внутри помещения была заменена система отопления, сделан декоративный ремонт, приведены в порядок входные двери. Покрашен фасад здания.
Для удобства пассажиров на территории автовокзала обновлены информационные таблички на платформах, установлены лавочки, урны. Нанесена также дорожная разметка с обозначением пешеходного перехода и мест для посадки в автобусы. С задней стороны здание автовокзала теперь огорожено.
 
По словам директора МУП «Богородское ПАП» А.Н. Резвякова, в марте-апреле был выполнен основной объем работ по газификации здания автовокзала, которое теперь будет отапливаться от собственной газовой мини-котельной, что сделает условия для ожидания автобусов пассажирами в осенне-зимний период более комфортными. Сейчас на объекте ведутся пуско-наладочные работы и отделка помещения котельной.
 
Всего на проведение ремонта и газификацию автовокзала МУП «Богородское ПАП» уже затратило около 3,5 млн. рублей.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.