Богородская Газета

«НАЗ» подходит и для вас!

С 4 по 9 сентября в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила 14-я международная выставка коммерческого автотранспорта Comtrans-2017, где была представлена и продукция Богородского завода автоспецтехники "НАЗ" 

В её рамках проводились конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России» и Московский саммит по коммерческому транспорту, а также велись деловые переговоры, заключались контракты. Возможностью презентации своей продукции представителям государственных структур и установления контактов с представителями российских и зарубежных компаний, занятых грузо- и пассажирскими перевозками, воспользовалось руководство расположенного в Богородске завода автоспецтехники «НАЗ». На выставке побывала представительная делегация от завода и, самое главное, на ней была представлена продукция «НАЗа». 
Во-первых, это пассажирский микроавтобус повышенной комфортности на базе шасси Hyundai-350. Он произведён с учётом новейших разработок c использованием современных материалов для автомобилей данного класса. Микроавтобус обеспечивает максимальный уровень комфорта для пассажиров в длительных поездках и идеально подходит для проведения экскурсий и обслуживания делегаций.
Вторым экспонатом, представленным заводчанами, стал фудтрак или, проще говоря, автолавка на базе Hyndai-78 Long. Яркий, запоминающийся фургон с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года будет работать во время проведения мундиаля и угощать всех желающих (конечно же, за деньги) чаем, кофе и колбасками-гриль. 

Пользовался большим вниманием специалистов и посетителей выставки также и сервис-мобиль, произведённый работниками «НАЗа» на базе шасси VolkswagenCrafter. Эта автомастерская на колёсах предназначена для оказания круглосуточного сервисного и технического обслуживания на дорогах, вне зависимости от удалённости объекта.
– Участие в международной выставке коммерческого транспорта – дело очень полезное и нужное. Без преувеличения можно сказать, что о продукции нашего завода узнают во многих уголках России, где о ней ещё не знали, и за рубежом. Более 250 представителей СМИ ведущих отраслевых изданий из нашей страны, стран СНГ, Китая, Турции, Индии, из некоторых африканских стран освещали мероприятие. Так что выражение: «Автоспецтехника завода «НАЗ» подходит и для вас!» – 
может зазвучать теперь на многих языках мира, – сказала Снежана Сергеевна Антипова, менеджер предприятия.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.