Богородская Газета

На финишной прямой

На финишной прямой
Фото: Лобастов

В Каменках в рамках национального проекта «Демография» продолжается строительство детского сада на 140 мест (на снимке).

Ровно год назад ООО «ТСК» приступило к работе, и вот уже сегодня на месте бывшего пустыря возвышается яркое здание будущего дошкольного учреждения. 
Строительные бригады трудятся на важном объекте с раннего утра до позднего вечера, ведь завершить работы по плану они должны уже в июле.
Как рассказал представитель подрядчика Евгений Волков, в настоящий момент внутри помещений производится монтаж перегородок из гипсокартона, тем самым формируются спальные и игровые зоны. Продолжают работу бригады электриков и сантехников. Совсем скоро начнётся декоративная отделка: укладка плитки и покраска стен. Уже сейчас заказчик занимается выбором цветовых решений. 
В ближайших планах – приступить к вертикальной планировке территории: оформить зелёные зоны, заасфальтировать проезды, обустроить детские площадки. Подготовительные работы уже начались:  на строительной площадке с помощью техники и рабочих рук производится уборка накопившегося мусора.
Финиш уже близко. Совсем скоро новый детский сад, построенный на бюджетные средства, гостеприимно распахнёт свои двери для ребят из села Каменки.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.