Богородская Газета

На экскурсию – с комфортом

Руководство МУП «Богородское ПАП» продолжает обновлять подвижной состав с целью обеспечения более качественного и надежного обслуживания пассажиров.
 
Так, недавно на средства предприятия приобретен в лизинг очередной новый автобус «ПАЗ-32054», который уже курсирует по маршруту № 206 «Богородск – Н. Новгород».
 
Как рассказал директор МУП «Богородское ПАП» А.Н. Резвяков, предприятие заключило также договор финансовой аренды, по которому в ближайшее время должно получить комфортабельный туристический автобус «Фольксваген-Крафтер». Он предназначен для перевозки 20 человек и будет оборудован не только мягкими раскладывающимися сиденьями, но и кондиционером, обогревателем, микрофоном, телевизором. То есть, в салоне автобуса будут созданы отличные условия для пассажиров, желающих отправиться в экскурсионные поездки и туристические туры по различным городам Нижегородской области и России, что позволит пассажирскому автопредприятию на новом уровне развивать 
систему заказов и способствовать развитию туристического бизнеса в целом.
 
А кандидатом на управление новым автобусом назван водитель МУП «Богородское ПАП» С.А. Воробьев, который имеет достаточный стаж и опыт работы на разных маршрутах.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.