Богородская Газета

Лидеры в жизни и в работе

Лидеры в жизни  и в работе
Фото: ЛОБАСТОВ Александр

26 апреля в Кремле губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил победительниц всероссийского конкурса «Женщина – лидер. XXI век». Он поблагодарил женщин-предпринимателей за социальную ответственность бизнеса, за создание новых рабочих мест и повышенные показатели в производстве.

«Лидер – это человек, который всегда является ведущим. Однако у того, кто становится победителем в жизни и в работе, появляется еще и громадная ответственность. Поэтому мы очень рассчитываем на вашу мудрость, гибкость в принятии решений и на то, что коллективы, которые вы возглавляете, будут у нас передовыми. Я буду и дальше поддерживать всех, кто трудится и постоянно доказывает, что он по праву является лидером», – сказал В.П. Шанцев.

Конкурс «Женщина – лидер. XXI век» проходит в Нижегородской области в 17 раз и первый раз в статусе всероссийского. В нем приняли участие свыше ста руководителей предприятий малого и среднего бизнеса из 14 субъектов Российской Федерации. Победительницы конкурса отбирались по результатам производственной деятельности предприятий, которыми они руководят. Это повышение производительности труда, снижение себестоимости и затрат на рубль продукции, повышение заработной платы сотрудников и другие. 

Определены 44 победительницы в номинациях «За трудовую доблесть», «Многоплановость личности», «За достижения в социальной сфере». И среди них – победитель регионального конкурса «Женщина – лидер. XXI век», председатель богородского производственного кооператива «Надежда» В.И. Стрелец. Поздравляем Валентину Ивановну с новой победой!

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.