Богородская Газета

Лето в кругу друзей

Летние каникулы играют важную роль в развитии, воспитании и оздоровлении детей и молодёжи. Администрация города Богородска ежегодно организует проект «Дворовая практика», чтобы в вечернее время освободить родителей и занять подрастающее поколение.

В этом году для участия в проекте было отобрано восемь богородских студентов. Ребята прошли подготовку по оказанию первой медицинской помощи, развивающие активные тренинги, курсы по психологии детского возраста и основам безопасности жизнедеятельности, освоили игровые технологии.
«Дворовая практика» будет проходить с 20 июля по 14 августа на детских площадках, оборудованных администрацией города по следующим адресам: 3 микрорайон (возле домов № 10-14), 2 микрорайон (двор за домом № 4), ул. 8 Марта (возле домов № 2-4) и на ул. Котельникова (за кафе «Надежда»).
Площадки оснащены инвентарём и канцтоварами. Время их работы – с 16.00 до 20.00 (в будни). Двадцать дней студенты будут проводить для детей различные мероприятия: конкурсы, игры, викторины, эстафеты, забавные фото-кроссы, спортивно-интеллектуальные игры. Самая активная детвора в конце проекта будет награждена памятными призами и грамотами. Ждем всех желающих на наших дворовых площадках. Будет весело!

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.