Богородская Газета

Кто лучший мотоциклист района?

Кто лучший мотоциклист района?
Фото: Малышевой

Уже с  семи  часов утра 8 июня  в центре Богородска  началась подготовка площадки для проведения соревнования по фигурному вождению мотоцикла.  Его инициаторами  стали  автошкола «Форвард»,  ГИБДД  Богородского района. Администрации  района  и города поддержали эту инициативу и оказали всяческую поддержку в их проведении.

Подготовку и организацию конкурса взяла на себя автошкола «Форвард». Спонсорами соревнований стали Печатный дом «Вариант» в лице Сергея Николаевича Ерохина, ООО «Викмос» (генеральный  директор Константин Владимирович Девнин), автошкола «Форвард» в лице директора Александра 
Валентиновича Репина. 
В 10 утра ведущий объявил о начале соревнований и представил  оргкомитет во главе с заместителем главы администрации Богородска  Михаилом Ивановичем Лаптевым. После упорной борьбы выявились победители. Ими стали: Алексей Валерьевич Сыров, получивший главный приз соревнований – сертификат на обучение в автошколе «Форвард» на категорию «В». Второе место занял Дмитрий Иванович Калинин. Он  получил приз от ООО «Викмос»  – кредитную карту на 100 литров бензина. За третье место Сергей Сергеевич Пахрицин получил в подарок мотошлем от автошколы «Форвард». Всех участников конкурса М.И. Лаптев и А.В. Репин  наградили  дипломами администрации Богородска и автошколы «Форвард».  А по настроению  зрителей было понятно:  праздник удался!

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.