Богородская Газета

Итоги конкурса

 Итоги конкурса
Фото: А. Лобастов

По традиции в День города на городской площади чествовали победителей смотра-конкурса «Благоустройство города Богородска в 2013 году», тех, кто вносит свой вклад в его обновление.

Победителями стали:
В номинации «Лучший руководитель предприятия, организации, индивидуальный предприниматель, внесший весомый вклад в благоустройство и санитарную очистку города в 2013 году»:
– генеральный директор ОАО им.А.Ю. Юргенса Денис Вячеславович Константинов;
– генеральный директор ООО «Сильва» Гарик Гамаякович Календжян;
– генеральный директор ООО «Арно» Николай Эдуардович Анисимов ;
– директор МУП города Богородска «Спектр» Андрей Юрьевич Сухов;
– директор МУП города Богородска «Проспект» Сергей Александрович Яшунин.
В номинации «Лучшая придомовая территория многоквартирного жилого дома, благоустроенная силами жителей» - житель дома №260 по улице Ленина Светлана Михайловна Волкова.
В номинации «Лучшая цветочная клумба» - управляющая Павловским отделением головного отделения по Нижегородской области Волговятского банка ОАО Сбербанк России Людмила Ген-
надьевна Седова.
В номинации «Лучший частный дом» – житель дома № 9 по переулку Добролюбова Владимир Григорьевич Уляшин.
В номинации «За весомый вклад в благоустройство города Богородска в 2013 году»  – председатель общественно-патриотической организации «Дети войны» Вера Викторовна Мамыкина.
В номинации «Лучший старший по территории ТОС» лучшими стали: Александра Михайловна Трофимова (ТОС «Дворики»); председатель совета многоквартирного дома по улице Ленина, 124  Галина Павловна Кудряшова. 

 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.