Богородская Газета

Держат курс на обновление

Держат курс на обновление
Фото: А. ЛОБАСТОВ

В прошлом году парк МУП «Богородское ПАП» пополнился десятью новыми автобусами, а недавно предприятие за счет собственных средств приобрело 
в лизинг еще пять новых автобусов «ПАЗ 32054».

– Обновление подвижного состава является важной частью нашей технической политики, направленной на обеспечение эффективной работы предприятия и повышение качества обслуживания пассажиров, – говорит  генеральный директор МУП «Богородское ПАП» 
А.Н. Резвяков. – Если появится возможность, то до конца года постараемся купить еще несколько новых автобусов.
А пять недавно поступивших на предприятие «пазиков» планируется использовать на маршруте с наивысшим пассажиропотоком: «Богородск – Н. Новгород». Все они уже закреплены за наиболее ответственными водителями. По словам А.Н. Резвякова, новые автобусы будут переоборудованы для работы на более экономичном газовом топливе.
На одном из новых автобусов будет работать Николай Иванович Игнатов (на снимке) вместе с напарником Виктором Васильевичем Масловым. Оба они давно трудятся в пассажирском автопредприятии и в последние годы обслуживают маршрут «Богородск–Н.Новгород». У Николая Ивановича здесь же, в Богородском ПАП, работает механиком сын Михаил, успешно окончивший Нижегородский автотранспортный техникум.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.